Конструкции паллеты из гофрокартона

В современном мире без правильной информационной поддержки, без промоакций, рекламы и красочной упаковки невозможно продвинуть свою продукцию в массы, сделать ее популярной. Именно поэтому, активно используются различные виды POS материалов для повышения у покупателя спроса на продукцию.

Конструкции паллеты из гофрокартона

Кроме стандартных баннеров и прочих рекламных материалов, особенной популярностью в нашей стране с определенного момента стали пользоваться паллеты из гофрокартона. Сами по себе паллеты из гофрокартона удобны, легки и в основном сделаны с красочными изображениями логотипа компании или вида продаваемой продукции.


Конструкции паллеты из гофрокартона сделаны таким образом, чтобы максимально упростить Вам процесс сборки и разборки. Так же можно использовать лазерную резку гофрокартона для упрощения работы с ним.  Кроме того, конструкция паллеты из гофрокартона имеет очень маленький вес, Вы сможете транспортировать его даже на легковом автомобиле. Простота и удобство конструкции паллеты из гофрокартона открыла путь этому популярному на сегодняшний день POS материалу прямиком в магазины и, по мнению аналитиков, существенно увеличила продажи многим компаниям.
Наша компания предлагает Вам широчайший ассортимент паллет из гофрокартона.

Конструкции паллеты из гофрокартона

Наши конструкции паллеты из гофрокартона изготавливаются по удобным, так называемым, выкройкам, так, что сбор паллеты из гофрокартона будет очень простым. Благодаря материалу конструкции паллеты из гофрокартона достаточно недорогие, Вы можете существенно повысить продажи своей продукции, используя это отличное изобретение современности.
 

 

 

 

 

 

Конструкции паллеты из гофрокартона

Три простых шага к покупке

1

Выберите товары и
нажмите купить

2

Укажите Ваши контакты
и напишите комментарий

3

Отправьте заказ и
ждите нашего звонка

 

Гофрокартон и гофротара
Разработка сайта - СеоКом
< > свернуть
Калькулятор