Предлагаем гофрокартонные 4-х клапанные коробки для различных целей, в розницу и оптом в любом объеме, готовые и под заказ, в том числе с флексопечатью.
Каждый короб имеет четыре стенки и по четыре клапана сверху и снизу.
Габариты коробок различны. Для изготовления используется трехслойный и пятислойный гофрокартон.
Четырехклапанные коробки складируются, транспортируются и реализуются в плоском виде. Процесс сборки занимает несколько минут. Собирать наши клапанные коробки можно и ручным, и автоматическим способом.
![]() |
135мм |
![]() |
100мм |
![]() |
120мм |
![]() |
342мм |
![]() |
190мм |
![]() |
200мм |
Простота сборки, отличные эксплуатационные качества, дешевизна и универсальность определяют огромный спектр применения нашей тары:
Короба с перфорированными стенками также используются для транспортировки животных и рассады.
Для транспортных и складских целей мы предлагаем приобрести у нас коробки с врезными ручками, упрощающими переноску.
Мы реализуем гофротару различного объема, можно подобрать коробки для любых целей. Вся наша продукция соответствует ГОСТ, имеет сертификаты и все разрешения контролирующих органов.